ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Чего ты достиг?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Владислав12, 22 авг 2016.

  1. Владислав12

    Владислав12 Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Чего достигли вы? Чему научились в фотографии? Вы когда-нибудь задавались таким вопросом? У вас уже есть фотографии - шедевры? Хочется услышать достойные ответу, пусть немного, но все-таки.

    Пишите искренне, не нужно сарказма.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. comizol

    comizol Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Брянские леса
    Чего я достиг и чему научился в фотографии? Да ничего я не достиг, просто научился фотографировать, правильно выставляя выдержку и диафрагму. Для меня это просто увлечение детства, которое (так уж получилось) я не сделал главным делом жизни, и уже никогда не сделаю. шедевров я не снимаю, просто делаю качественные фотографии, некоторые из которых вызывают восхищение у невзыскательной публики. Для меня главное, чтобы моя семья была рядом со мной, и мои достижении в фотографировании не имеют к этому никакого отношения.
     
    #2
  4. Нилюфар

    Нилюфар Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Я усовершенствовала "свои навыки по фотографированию")). Никогда не думала, что на этом можно зарабатывать. Однако... оказалось, что в Сети можно все :). Поэтому увлеклась фотографиями еще больше. А вообще, странно у меня все - меня фотографировать правильно заказчики учили )), а когда все получается, дело начинает нравиться еще больше:cool:
     
    #3