ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Фото с телефона - плохо, видео - ужасно

Тема в разделе "Видеосъемка с мобильных устройств", создана пользователем Leviafan, 21 окт 2016.

  1. Leviafan

    Leviafan Мастер

    Сообщения:
    113
    Рейтинг:
    89
    Про фотографии с телефона и целесообразность использования телефонной камеры для проведения фотосъемки, адекватную только в исключительных случаях, когда просто больше нет ничего поблизости, я уже высказывался в нескольких темах на форуме. Относительно видео с телефона все тоже самое, только в превосходной степени, так как на телефонах/смартфонах/айфонах минимум возможности для первоначальной ручной настройки видео и недостаток возможностей для проведения качественной видеосъемки.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2016
    #1
  2. Загрузка...
  3. Инна

    Инна Профи

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    31
    @Leviafan, Вы - Мастер, и Вам, конечно же, виднее. :) Я далеко не мастер, но фотографировать очень люблю, и когда появились телефоны с возможностью фоткать и снимать видео, я была, наверно, в диком восторге. :p Радовала возможность иметь его всегда под рукой и снимать всё, что кажется интересным. Но потом эйфория поутихла и я с Вами соглашусь безоговорочно, даже самые современные телефоны не сравнятся с фотоаппаратами - ни по качеству фото/видеоизображения, ни по функциональным возможностям, ни даже по ощущениям во время съёмки! Когда берёшь в руки фотоаппарат - ты уже и чувствуешь себя по-другому, появляется такое чувство, что и ты, (в данном случае я), немножечко,- Мастер!;)
     
    #2