ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Как восстановить видео

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем Владислав12, 22 авг 2016.

  1. Владислав12

    Владислав12 Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Нужно видео, которые было отснято регистратором несколько часов назад. Достал карту памяти, и поставил на комп. Оказалось, что из-за нехватки места система удалила нужный мне участок видеозаписи. Скажите, можно ли как-то восстановить удаленную запись?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Мастер Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    64
    Нет, уже не восстановить. Если система удалила, значит поверх уже что - то записано и шансов на восстановление никаких нет.
     
    #2
  4. Alexx

    Alexx Мастер

    Сообщения:
    263
    Рейтинг:
    79
    Род занятий:
    Работяга
    Насчет видео в регистраторе не могу ничего сказать.. Вот фотки на флэшке восстанавливал после форматирования. Есть множество софта для восстановления потерянных данных, не все работает, не все восстанавливается, но попробовать стоит.
     
    #3
  5. Leviafan

    Leviafan Мастер

    Сообщения:
    113
    Рейтинг:
    89
    Да, можно попробовать восстановить, хотя и качество конечного файла, как правило, бывает значительно ниже первоначального. Можно использовать функционал программы Glary Utilities или Recuva.
     
    #4
  6. dart

    dart Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    ASF-AVI-RM-WMV Repair - очень простая программка, с помощью которой иногда получается восстановить удалённые и повреждённые участки видео. В отличии от других подобный приложений, она не требует никаких настроек. Просто включаете, выбираете режим ("быстрый" - для больших файлов, "расширенный" лучше для маленьких) и запускаете.
     
    #5
    Jonny нравится это.
  7. Vladislav23

    Vladislav23 Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    В некоторых случаях удаленные файлы с карты памяти можно восстановить с помощью специального программного обеспечения для восстановления данных. Однако успех такой операции зависит от различных факторов, включая то, были ли новые данные записаны поверх удаленных.
     
    #6