ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Информация ProShow Producer

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Alexx, 16 мар 2016.

  1. Alexx

    Alexx Мастер

    Сообщения:
    263
    Рейтинг:
    79
    Род занятий:
    Работяга
    Хочу посоветовать отличный и мощный инструмент для создания фото-презентаций ProShow Producer. Эта программа позволяет создать профессиональное слайд-шоу в HD качестве используя множество стилей эффектов и переходов, анимаций, музыкальное сопровождение, 3Д-эффекты и композиции и многое-многое другое. Все ограничивается лишь вашей фантазией;). Также вы можете использовать шаблоны для создания "фото-фильмов", как скачанные из сети, так и свои собственные. Есть функция записи слайд-шоу на диск и экспорта в различные типы видео-файлов. В общем всем советую.
    Ну, и для примера - несколько видео (как на зло не нашел хороших примеров):


     
    #1
  2. Viorika

    Viorika Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Профессиональный любитель
    Пользовалась ProShow Producer, удобная и легкая в освоении программка. Сейчас влюбилась прямо в Sony Vegas Pro. Она для более серьезных целей, но и слайд-шоу получаются на уровне!
     
    #2
  3. Alexx

    Alexx Мастер

    Сообщения:
    263
    Рейтинг:
    79
    Род занятий:
    Работяга
    @Viorika, Вегас - это просто бомба. Но это профессиональная программа должного уровня. На ней работают многие мировые телегиганты. Сфера применения огромна. Но и нахрапом ее не возьмешь - нужно немало времени на обучение. Знакомый, работая на телеканале, немного баловался с Вегасом. Не знаю чем его опыт закончился, сейчас он (если не ошибаюсь) в Киеве на каком-то телеканале. Вот один из примеров его пробы пера столетней давности
     
    #3
  4. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Я тоже пользовалась программой ProShow Producer. Очень легко с ее помощью создавать слайд-шоу. Некоторые заготовочки использовала в качестве заставок к видеороликам.
     
    #4
  5. Alexx

    Alexx Мастер

    Сообщения:
    263
    Рейтинг:
    79
    Род занятий:
    Работяга
    @ТатьянаКБ, особенно мне нравится делать в ПроШОу детские презентации - они получаются особенно яркими и живыми. Ну, или различного рода приколюжные шаржи на друзей. Круто, что можно добавлять любые анимированные элементы, свои анимации и т.д. и т.п.
     
    #5