ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Хорошая зеркалка Sony Alpha

Тема в разделе "Обзоры фотоаппаратов", создана пользователем Алекс, 10 мар 2016.

  1. Алекс

    Алекс Новичок

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    3
    Sony Alpha - это хорошая цифровая зеркальная камера. Производители сделали шедевр, создав этот аппарат. В этой камере присутствует неподвижное зеркало, которое направляет 85% света на матрицу, а остальные 25 на автофокус. Из - за неподвижности зеркала, камера стала механически надежнее своих предшественников, тем самым обеспечивает долгой работой и хорошими снимками. Плюс к этому, из за такого строения камеры, она получается значительно дешевле своих аналогов.
    Разрешение камеры 14 мегапикселей, а размеры матрицы составляют 23,4× 15,6 мм. Присутствует ультразвуковая система очистки от пыли. Очень хороший автофокус, в котором присутствуют 15 датчиков фокусировки, в 3 крестообразных направлениях.
    Камера имеет слот для карты памяти micro sd, memory stick pro - HG Duo. Поддерживаются объективы Sony и Minolta AF. Есть экран (TFT - дисплей), размеры которого составляют 3 дюйма. Возможна запись видео, частота смены кадра - 25 кадров в секунду. В камере встроен стерео микрофон, еще присутствует дополнительный вход стандартных размеров под дополнительные микрофоны. Ну и, конечно же, имеется встроенная вспышка с ведущим числом 10, возможность подключения внешних вспышек с ведущим числом 20.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. crugen

    crugen Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    43
    Рейтинг:
    8
    Алекс, краткий обзор очень хороший, но немного не ясно, какое отношение имеет он к данному разделу? Вы бы лучше рассказали, что такое ведущее число вспышки, как оно влияет на процесс съемки, я, например, очень бы хотел это знать. Конечно, можно зайти на другой ресурс и там получить необходимую информацию, просто интересен именно Ваш ответ, будет ли он так полон, как обзор Sony Alpha.
     
    #2
  4. Jonny

    Jonny Мастер Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    64
    Тема перемещена в раздел "Обзоры фотоаппаратов".
     
    #3