ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

На что лучше потратиться: объектив или тушку?

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем Cameron, 11 мар 2016.

  1. Cameron

    Cameron Мастер

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    59
    Род занятий:
    Фото
    Откуда:
    Воронеж
    Одним из самых распространенных вопросов является проблема наивыгодного сочетания тела фотоаппарата и объектива. Что лучше приобрести: дорогую тушку с объективом КИТ или бюджетную зеркалку БОДИ с высококлассным объективом? У кого какие мысли по этому поводу?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Владислав

    Владислав Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    8
    Лично я как человек, который работал продавцом-консультантом и продавал эту технику, всегда рекомендую покупать хорошее "тело" фотоаппарата с дешевым объективом. В дальнейшем к уже имеющемуся хорошему "телу" можно добавить хороших объектив и получится отличный вариант. Увы, покупать для объектива новый фотоаппарат - лично я считаю не целесообразным.
     
    #2
  4. Mykolka

    Mykolka Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    На мой взгляд, разумнее на начальном этапе вкладываться именно в "тушку". Объективы как по мне - это дело наживное и поработав с тем, что идёт в комплекте в будущем будет значительно проще определиться с тем, что действительно необходимо для дальнейшего развития в области фото или видеосъёмки.
     
    #3