ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Программы Portable

Тема в разделе "Обзор программного обеспечения для монтажа", создана пользователем KonLL, 1 сен 2016.

  1. KonLL

    KonLL Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Портативные программы Portable - это программы, адаптированные к запуску непосредственно с флэшки. Они не требуют установки, дополнительных кодэков и т.п. Просто запустил и работай.

    Portable Blaze Media Pro. Программа типа "все в одной". Позволяет записывать, редактировать, конвертировать и прослушивать аудиофайлы, просматривать и конвертировать видео и анимацию. Поддерживает форматы: MP3, WAV, AVI, QuickTime, FLIC, MIDI и другие, может делать запись с внешних звуковых источников.

    Portable PhotoToFilm
    Используется для создания коротких видеофильмов из фотографий. Позволяет вставлять переходы между изображениями. Имеет функции: динамическое фото, выбор размера кадра, выбор кодека. Кодирует видео с помощью кодеков: DivX 6, XVid, Cinepak, On2 VP7, x264, Intel Indeo и др. Работает в системах Windows 98/ME/2000/XP

    Portable Photodex ProShow Producer - средство для создания эффектных слайд-шоу и презентаций из фотографий и видеоклипов, позволяющее делать предварительное редактирование. Добавление звуковых дорожек, свыше трех сотен видеоэффектов перехода, текстов, логотипов. Обрабатывает форматы PSD и RAW форматы, сохраняя прозрачные слои. Поддерживает более сотни различнх типов файлов, позволяет быстро избавляться от эффекта "красных глаз", добиваться прозрачности слоев, раскрашивать, регулировать насыщенность, контрастность, менять положение камеры относительно осей. Сохраняет результаты в сорока форматах, включая Flash и HD-видео.
     
    #1
  2. Загрузка...