ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Лучшее Samsung

Тема в разделе "Видеокамеры по производителям", создана пользователем Slandino, 28 авг 2016.

Метки:
  1. Slandino

Slandino Начинающий фото- видео любитель

Рейтинг:
    6
    Samsung – компания из Южной Кореи, которая особое внимание уделяет современным технологиям и их совершенствованию. Продукция данной фирмы сочетает в себе эргономичность и функциональность. Большинство камер от Samsung обладают компактными размерами, водонепроницаемостью и хорошими показателями светочувствительности.

2. Jonny

Jonny Мастер Команда форума Администратор

Рейтинг:
    64
    Действительно большинство их камер водонепроницаемы? Что - то не верится:D.

3. Slandino

Slandino Начинающий фото- видео любитель

Рейтинг:
    6
    Под «водонепроницаемостью» подразумеваться уровень защиты IP33 или же IP44. То есть камера защищена от попадания брызг. Благодаря этому можно проводить съемку даже во время дождя. Именно такой уровень защиты установлен на большинстве камер от Самсунг. Разумеется, для фотосъёмок под водой необходимы специализированные устройства уровня IP88.

• Мне нравится [+] Мне нравится [+] x 1
    • Полезно [+] Полезно [+] x 1
  4. Дарья

Дарья Начинающий фото- видео любитель

Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    администратор вычислительной сети
    Но опять же - это последние камеры у Самсунг. Первые были далеко не такие "водонепроницаемые".

5. KonLL

KonLL Начинающий фото- видео любитель

Рейтинг:
    8
    @Дарья, у меня имеется аналоговая видеокамера VP-K80 этой фирмы. Не знаю сколько ей лет - она попала ко мне уже в б/у-состоянии, но до сих пор работает. Я иногда ею пользуюсь, особенно для съемки зимой - прекрасно работает даже в двадцатиградусный мороз, без всяких боксов и защитных чехлов, чего нелья сказать о современных цифровых камерах. Приходилось снимать и в дождь, и в снег - никаких проблем не возникало. Разве что аккумулятор приходилось снимать, отогревать и снова на место ставить. Потом, конечно, отснятый материал приходится оцифровывать.