ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Домашная съемка

Тема в разделе "Выбор места съемок", создана пользователем Владислав, 28 май 2016.

  1. Владислав

    Владислав Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    8
    Расскажите, как кто обустраивает место для видео-съемки у себя дома. Я имею ввиду блогеров ютуба и прочих видео-хостингов, на подобие +100500 и Шария. Я пока канал свой не открыл, но порядка трех месяцев пока эксперементирую, изучаю и пробую разные варианты. Очень хотелось бы узнать как это делают другие. Поделитесь опытом.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. mashaperch

    mashaperch Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Сама не снимаю, но соображения кое-какие имеются. Подруга снимает на фоне кухни, но у нее и тематика соответствующая – кулинарные видео рецепты. А вообще стоит сначала определиться с темой. Если это юмористический канал – можно какой-нибудь прикольный фон сделать, если это обзоры фильмов/игр – мне нравится, как BadComedian снимает (однотонный фон, не отвлекающий внимания), если жанр летсплей – можно просто в своей комнате снимать, особо не заморачиваясь.
    Удачи вам в ваших начинаниях!
     
    #2
  4. Comfeul

    Comfeul Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    Действительно, определившись с темой, будет проще подобрать и фон, и в целом оформление канала. Мне кажется просто необходимо наличие софт-боксов, штатива, и какого-никакого фона. Он может быть однотонным, или просто каким то интересным.
     
    #3