ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Ashampoo

Тема в разделе "Обзор программ для фоторедактирования", создана пользователем Leviafan, 31 авг 2016.

  1. Leviafan

    Leviafan Мастер

    Сообщения:
    113
    Рейтинг:
    89
    Ashampoo - как по мне, удобная и понятная программа, оптимально подходит для первичной обработки фотографии. В частности, что для меня важно, изменения ее размеров в несколько кликов. Однако, мне больше всего нравилась девятая версия программы - в дальнейшем сильно усложнили функционал.
     
    #1
    Дарья нравится это.
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Ashampoo Video Styler
  3. Alexx

    Alexx Мастер

    Сообщения:
    263
    Рейтинг:
    79
    Род занятий:
    Работяга
    @Leviafan, в том же ФотоШопе изменение размера изображения, тоже проводится в несколько кликов... и в других редакторах тоже. Плюс ФШ в том, что он имеет всевозможные инструменты для выполнения многих задач и все в одном флаконе. Вам не нужно иметь десяток редакторов для разных целей.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2016
    #2
  4. Alexa001

    Alexa001 Профи

    Сообщения:
    106
    Рейтинг:
    36
    Род занятий:
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует
    Откуда:
    Украина
    Об этой программе первый раз слышу.:wideyed: Нужно попробовать, для общего развития. Хотя привыкла к фотошопу, не плохая программа, но иногда слишком заумная.:rolleyes: Уж слишком там много наворотов. Нужно много учиться, что бы все их познать. Я в ней лет 5 работаю, но, наверное, и половины всего не разведала. :pompus:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
    #3
  5. Leviafan

    Leviafan Мастер

    Сообщения:
    113
    Рейтинг:
    89
    @Alexa001, я к фотошопу, вообще, очень редко обращаюсь - только, если функционалом иных программ не удается найти требуемое решение для изображения.
     
    #4
  6. Aleks

    Aleks Профи

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Если разговор идёт о программе Ashampoo Photo Optimizer, которой пользуюсь, то для меня очень полезна функция резервного сохранения копий оригинальных фотографических файлов, которая выполняется автоматически. Раньше, экспериментируя с фото, часто портил оригиналы. С началом использования этой программы такие неприятности, к счастью, прекратились.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2017
    #5
  7. katiya

    katiya Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    24
    Этой программой пользуюсь где-то полгода. Очень простая и понятная!
    С её помощью я редактирую контрастность и яркость фото, добавляю художественные эффекты, корректирую цвета и накладываю рамки.
    Понятно, что в фотошопе гораздо больше функционала и инструментов, но мне пока достаточно этой программки! К тому же фотошоп очень сложный, и на его изучение я потратила больше года, но в совершенстве так и не овладела(
    Из минусов фоторедактора могу отметить то, что он платный(
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
    #6