ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Canon EOS 600D

Тема в разделе "Canon", создана пользователем crugen, 13 мар 2016.

  1. crugen

    crugen Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    43
    Рейтинг:
    8
    Решил начать эту тему, так как сейчас, в качестве зеркалки, использую именно этот фотоаппарат. Успел приобрести его до кризиса, когда цена на него была приемлемой. В качестве объектива использую китовый, к сожалению, приобрести что-то более стоящее сейчас тупо не позволяют финансы.

    По существу: любительская зеркалка, имеющая широкий ряд возможностей, в том числе возможность видеосъемки в разрешении Full HD. Характеристики тут приводить не буду, для интересующихся есть сайт производителя, на котором все подробно расписано. Начать тему побудило желание узнать у пользователей этой модели описание опыта использования съемки видео, какие режимы лучше выбирать, как эффективно производить фокусировку во время отснятия видеоматериала. И еще - какие использовать программы линейного видео монтажа для роликов FullHD.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Владислав

    Владислав Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    8
    Во время выбора в свое время у меня был данный аппарат в качестве одного из вариантов. Если честно, искал бюджетный вариант для съемки видео. Этот фотоаппарат хорош, но слега дороговат для меня оказался, поэтому остановился на ультразуме Canon PowerShot SX530 HS. Разницы особой в качестве видео-съемки я не увидел, но вот больше зум и наличие аудио-интерфейса для подключение отдельного микрофона мне было очень важно.
     
    #2
  4. Botanik3000

    Botanik3000 Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Фотоаппарат снабжен беспроводным управлением внешней вспышкой при помощи встроенной. Это удобно, теперь не нужно покупать дополнительную вспышку либо устанавливать особый модуль. Когда я об этом впервые узнал, меня это обрадовало. Это серьезное достижение, благодаря которому данный фотоаппарат стали активно покупать пользователи.
     
    #3