ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Что лучше подарить даме?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Владислав12, 22 авг 2016.

  1. Владислав12

    Владислав12 Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Народ, посоветуйте, что подарить свой даме на её день рождения? Хочется сделать приятный сюрприз, однако с моей фантазией - как-то особо не получается. Только, пожалуйста, не надо советовать бесчувственных подарков, хочется ведь от души.

    Вопрос денег не стоит, поэтому весьма обширные возможности для подарка)
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Мастер Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    64
    О том, что подарить девушке можно почитать здесь.
     
    #2
  4. Нилюфар

    Нилюфар Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Это смотря на то, какая ваша дама. Кто-то мечтает о простом ужине вдвоем, в тихом месте, под любимую музыку... Кто-то мечтает о том, чтобы ты проснулась и увидела за окном огроменное сердце, сделанное из шаров... А чему радуюсь я сама, дама же я в конце концов?
    Этот день был бы самым лучшим, если бы:
    - мне подарили книгу - я очень-очень люблю читать, мои подруги и друзья знают это и дарят на день рожденья чаще книги;
    - мне предложили прыгнуть вдвоем с парашюта - обожаю эсктрим!!!
    Может, нестандартные желания:confused:, но это самое большее, чего бы я хотела :cat:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2017
    #3
  5. Aleks

    Aleks Профи

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    В форме шутки. Но в каждой шутке обычно имеется доля правды. Обычно дамам дарят: бриллианты, виллы у моря или, в крайнем случае, яхту. Если на всё перечисленное денег не хватает, подарите ей хотя бы их фотографии с заверениями, что всё это у неё будет, когда она выйдет за вас замуж!
     
    #4
  6. katiya

    katiya Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    24
    Сделайте коллаж из совместных фото, вставьте душещипательное признание, и этот подарок запомнится на долгие годы, а может будет передаваться из поколения в поколение в Вашей семье)
    ну а если хочется какого-то другого подарка, то кольца с бриллиантом ещё никто не отменял!!!:facepalm:
    А тот, кто говорит что это банально, скорее всего завидует!
    Если Вы знаете хоть одну женщину, которой не понравится такой подарок, то, по-ходу, я ничего не понимаю:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2017
    #5
  7. Alexa001

    Alexa001 Профи

    Сообщения:
    106
    Рейтинг:
    36
    Род занятий:
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует
    Откуда:
    Украина
    Конечно, нужно знать увлечения вашей дамы сердца, но мне нравятся подарки экстремальные. Например, прыжок с парашюта или на резинке, погружение с аквалангом. Только вместе нужно экстримом заниматься. Тогда у вас останутся яркие совместные переживания. А это всегда сближает пару. Еще интересная идея абонемент на занятия восточными танцами, стриппластикой, занятия на пилоне или просто спа процедуры. Тонкие натуры больше ценят не материальные подарки, а впечатления. Но кольцо с брюликом, всегда беспроигрышный вариант))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2017
    #6
  8. Vladislav23

    Vladislav23 Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Подарите ей персонализированный подарок, который отражает ваши общие моменты и чувства: может быть, это красивая фотокнига с вашими совместными фотографиями и воспоминаниями, романтический ужин на крыше с видом на город или день в спа-салоне для расслабления и ухода за собой.
     
    #7