ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Есть ли мастер-классы по фотографии в вашем городе?

Тема в разделе "Мастер - классы по фотографии", создана пользователем Люблю фоткать, 18 мар 2017.

  1. Люблю фоткать

    Люблю фоткать Мастер

    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    79
    В моем городе, Курске, сейчас модная тенденция - бесплатные мастер-классы по кулинарии для детей. Но вот, к сожалению, по фотографии я о мастер-классах для детей не слышала. А ведь это общение и бесценный опыт, конечно, в инете много можно сейчас найти. Но живое общение это никогда не заменит. Моему племяннику 14 лет, по моему очень неплохой возраст для обучения. Как у вас в городе дела с мастер-классами по фотографии для подростков?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2017
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Мастер Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    64
    @Люблю фоткать, у нас так же, как и у вас. Но не стоит отчаиваться. Мастер классы по фотографии скоро, я полагаю, будут доступны здесь.
     
    #2
  4. Alexa001

    Alexa001 Профи

    Сообщения:
    106
    Рейтинг:
    36
    Род занятий:
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует
    Откуда:
    Украина
    У нас проблем нет. Я живу в городе где населения 500 000 не много, но и не мало. Фото студий большое количество и каждая стремится набрать себе учеников. Было бы желание и деньги. А вот со вторым не всегда получается. Признаться честно, мне даже на свое обучение фото искусству жалко выкладывать кругленькую сумму. А обучение ребенка (с учетом его меньшей мотивации) считаю неперспективным сложением. Так, что одна надежда на бесплатное обучение в интернете.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
    #3