ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Фотография и путешествия.

Тема в разделе "Примеры фоторабот", создана пользователем Люблю фоткать, 18 мар 2017.

  1. Люблю фоткать

    Люблю фоткать Мастер

    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    79
    Адриатика.jpg Адриатика1.jpg Адриатика2.jpg Адриатика4.jpg Вид из окна автобуса.jpg Из окна автобуса.jpg Из окна автобуса1.jpg Из окна автобуса2.jpg Из окна автобуса4.jpg Из окна автобуса5.jpg Морской ежик.jpg плитвицкие озера, хорватия.jpg плитвицкие озера.jpg Вот такая встреча..jpg бУДАПЕШТ.jpg в католическом соборе.jpg Эгер, Венгрия.jpg Озеро Балатон.jpg Честно говоря, не вижу красоты в фотографировании застолий, дома себя любимой в обычных позах. Моя страсть это путешествия, природа. Люблю фотографии с животными, домашними питомцами, детьми, необычной архитектурой. Несколько кадров из моей коллекции, снятые на обычную мыльницу Canon. Прошу сторого не судить, я любитель, а не профессионал. Но конструктивную критику с удовольствием воспринимаю, ведь советы со стороны очень полезны. Давайте поделимся с друг другом хорошим настроением, своими работами. И на какую тематику, кто больше всего любит снимать?
     
    #1
    Elvika177, Инна и Jonny нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Alexa001

    Alexa001 Профи

    Сообщения:
    106
    Рейтинг:
    36
    Род занятий:
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует
    Откуда:
    Украина
    А я пришла к выводу, что совмещать подобные занятия неблагодарное дело. Раньше часто отправлялась в отпуск не сколько отдохнуть, а привезти классные фотки, что бы все обзавидовались:finger:. Это не отдых а ерунда. Сутра наводишь марафет, тянешь с собой кучу "нужного": объективы, фильтры, съемную батарею. Это все тяжелое. Еще приноровились с подругой переодеваться в течении одного дня. Получается эффект как будто ты не на выходные съездил, а неделю пробыл за границей например. А потом возвращаешься с поездки и думаешь, как я устала:banghead::banghead::banghead:!!! И воспоминания все только через объектив, не красот не увидел, не удовольствия не получил, не отдыхом не насладился. Теперь 2-3 селфи это все что я привожу их путешествий.
     
    #2
  4. Инна

    Инна Профи

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    31
    @Люблю фоткать, так Ваши аисты понравились! Я тоже не люблю фотографировать дома или накрытые столы и как это всё поедается. ;) На память хочется оставить то необычное, чего нет у себя дома. Себя фотографирую, только если сюжет закрученный, - например с дрессированным тигром в обнимку! Теперь это моя любимая фотография. Но больше нравится фотографировать природу, а вот мой муж как раз из тех, для кого фотография без "себя любимого" фотографией не считается. :D:D:D
     
    #3
  5. Elvika177

    Elvika177 Мастер

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    IMG_2944.JPG

    IMG_5271.JPG

    IMG_5305.JPG

    IMG_6121.JPG

    IMG_86051.JPG
     
    #4
    Люблю фоткать и Инна нравится это.
  6. Люблю фоткать

    Люблю фоткать Мастер

    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    79
    Я фотографирую на обычную мыльницу, легкая, совершенно не напрягает, увидела, что интересное и сфоткала, надоело снимать прячу фотик в сумочку и отдыхаю. Никак к процессу фотографирования не готовлюсь абсолютно, одежда, как обычно, макияж такой же как и в другой день. И целей получить хорошие фото не ставлю, скорее просто хочется снимать все что необычное, красивое или впечатлило, но иногда и самой хочется запечатлить себя на прекрасном фоне. Некоторые фотки из этих сделаны вообще из окна автобуса, наоборот дорога не так утомительна, когда едешь и делаешь фото. А вы еще устаете, потому наверное, что вы занимаетесь фотографированием постоянно, для вас это профессиональная работа, вы волнуетесь больше за качество снимков, а я любитель, с меня спрос меньше. Поэтому я больше удовольствия получаю от самого процесса фотографирования, не так сильно за результат переживаю.
     
    #5
  7. Люблю фоткать

    Люблю фоткать Мастер

    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    79
    Спасибо, я рада, что понравились.:) По моему мнению фотография должна доставлять эстетическое наслаждание, поэтому я и люблю больше всего животных снимать, природу, маленьких деток. Эх, жаль, что у меня нет фотки с дрессированным тигром в обнимку.:(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2017
    #6
  8. Люблю фоткать

    Люблю фоткать Мастер

    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    79
    Классные фотки! На первой такая игра красок на небе, вторая очень сочная, люблю насыщенный зеленый цвет, а четвертая романтическая. А еще куда же без нашей русской березки.;)
     
    #7
  9. Elvika177

    Elvika177 Мастер

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    #8