ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Nikon D3000

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Cameron, 11 мар 2016.

  1. Cameron

    Cameron Мастер

    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    59
    Род занятий:
    Фото
    Откуда:
    Воронеж
    Зеркальный фотоаппарат Nikon D3000 был приобретен в качестве первой зеркалки для обучения и понимания азов. После четырех лет эксплуатации, могу сказать, что бюджетные зеркальные камеры отлично справляются со своей задачей. Сегодня этот аппарат снят с производства, что вполне понятно. Из минусов могу отметить только плохое качество на высоких исо. Сейчас даже зеркалки начального уровня (например D3300) позволяют получать отличные снимки при слабой освещенности.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. crugen

    crugen Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    43
    Рейтинг:
    8
    Когда-то, прочитав обзор этой камеры, я захотел приобрести именно ее. В то время зеркальные фотоаппараты представлялись мне какими-то монстрами, которыми очень сложно управлять. Теперь я понимаю, что это просто так казалось при сравнении с мыльницами, где основной режим - автомат или полуавтомат, поставил и щелкай.
    К сожалению, сейчас цены на фотоаппараты и аксессуары так далеко зашли за облака, что о многом приходится только мечтать.
     
    #2
  4. Botanik3000

    Botanik3000 Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Когда-то я хотел купить себе этот фотоаппарат, но отсутствие некоторых важных параметров, такие как видеосъемка, лайв-режим и всего лишь 10 мегапикселей меня остановили. Может я много хотел за такие деньги, не знаю. Стоимость ее вполне достойная за имеющиеся параметры, поэтому кому непринципиально, тому он подойдёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
    #3