ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Paint.NET

Тема в разделе "Обзор программ для фоторедактирования", создана пользователем crugen, 13 мар 2016.

  1. crugen

    crugen Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    43
    Рейтинг:
    8
    [​IMG]

    Бесплатный графический редактор с базовыми возможностями, являющийся хорошей альтернативой несвободному Photoshop, когда требуется внести незначительные корректировки в фотографии или рисунки. Основные возможности Paint.NET:

    • Приятный и интуитивно понятный интерфейс, делающий работу с программой легкой и быстрой;
    • Возможность работы со слоями;
    • Наличие большого количества инструментов для редактирования изображений;
    • Встроенные специальные эффекты, помогающие создавать уникальные композиции;
    • Богатая библиотека дополнительных плагинов для расширения возможностей редактирования и создания изображений;
    • Все эти возможности пользователь получает в свое распоряжение абсолютно бесплатно и легально.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
    #1
  2. Botanik3000

    Botanik3000 Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Всеми любимый пэинт может прийти на помощь, если вы не хотите или не можете установить нормальную программу для обработки фотографии. Главное преимущество этой маленькой и корявой програмулины, что она есть в системе, абсолютно бесплатна и ею легко пользоваться. Но она, также, ограничена в возможностях. Но для рядового пользователя ее вполне будет достаточно.
     
    #2
  3. Владислав

    Владислав Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    8
    Я в пеинт нэте делал всего пару раз нужную мне фотогафию. Это был адресс моего ютуб канала. Его немного обработал, удалив фон. Грубо говоря, подготовил для обработки в камтасиа студи, точнее для вставки в видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2016
    #3
  4. Alexx

    Alexx Мастер

    Сообщения:
    263
    Рейтинг:
    79
    Род занятий:
    Работяга
    @crugen, ничего себе! В Паинте есть возможность работы со слоями?!!! :wideyed: Сто лет не заходил в эту программулину. Надо же, как быстро растут дети:D
     
    #4
  5. Jonny

    Jonny Мастер Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    64
    Это не Паинте, а в Паинт.Нет.
     
    #5
  6. kate_vd

    kate_vd Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    8
    Бесплатная легальная программа для обработки фотографий. В ней удобно работать, но для меня на много привычнее и удобнее Adobe Photoshop. Программа paint.net чем-то похожа на Photoshop, но все же это разные программы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2016
    #6