ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Первый видеорегистратор

Тема в разделе "Введение в историю видеорегистрации", создана пользователем ТатьянаКБ, 7 июн 2016.

  1. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    В наши дни почти каждый автомобиль имеет видеорегистратор. Это замечательная вещь пришлась по вкусу автолюбителям. Ведь с ее помощью гораздо проще разобраться в случающихся на дороге происшествиях. Первая запись с обычной видеокамеры, прикрепленной на нью-йоркскую пожарную машину, была сделана в 1926 году. Пожарники записывали свои выезды на вызовы. Вот она.


    Однако, в те дни, никто и не думал, что впоследствии эта вещь станет одной из самых востребованных автолюбителями. Согласно статистике, видеорегистратор в настоящее время приобретают чаще, чем магнитолу или GPS-навигатор.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. comizol

    comizol Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Брянские леса
    Занятное видео. Наверное, это все-таки кинокамера, видеокамеры появились значительно позднее.. Особенно понравилось, как авто едет по тротуару. Что характерно - интенсивность движения в Нью-Йорке, в те годы, даже по сегодняшним меркам очень высока.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2016
    #2
  4. Azimage

    Azimage Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    56
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Украина
    Сейчас не мешало бы устанавливать видеорегистраторы на машины экстренных служб, а не только на полицейские. Будет видно, какими путями и как они едут, в случае чего. А случаи тоже бывают всякие.
     
    #3