ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Работы с видеомонтажом в Windows

Тема в разделе "Windows", создана пользователем Владислав, 28 май 2016.

  1. Владислав

    Владислав Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    8
    Друзья, подскажите пожалуйста, в какой версии ОС Windows работе вы и почем, чем лучше? Хочется для себя найти оптимальный вариант, чтобы более рационально расходовать свое время.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Мастер Команда форума Администратор

    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    64
    Windows 7, лучше и стабильнее операционки в Microsoft ещё не придумали.
     
    #2
    Дарья нравится это.
  4. Дарья

    Дарья Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    администратор вычислительной сети
    @Владислав, при чем 7ку надо ставить чистую, не сборку какого-нибудь умельца, который вырезал из нее все то, что показалось ему ненужным. Есть компоненты, без которых не обойтись. Поэтому если и Windows 7, то только чистая и без лишних программ
     
    #3
  5. KonLL

    KonLL Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    @Владислав, ствила Windows-7 64-разрядную, но не понравилось. Вернулась обратно в Windows XP. Правда, может быть это связано с основной программой, в которой я монтирую - Pinnacle Studio. Особой стабильности 7-ки я что-то не заметила, а вот ресурсов ей требуется гораздо больше. Да и других совершенно лишних заморочек полно. А вот на счет "лишних" программ Дарья совершенно права - у меня на монтажном ПК даже антивируса нет, так как к Интернету его никогда не подключаю.
     
    #4
    Дарья нравится это.
  6. Дарья

    Дарья Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    администратор вычислительной сети
    @KonLL, Windows XP отмирает уже, но если используется только для определенной работы, то еще куда ни шло. А так, ИМХО, она уже сильно-сильно устарела. Некоторые программы в ней или не работают (последние версии), или встают криво.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
    #5