ЭНЦИКЛОПЕДИЯ В МИРЕ ФОТО И ВИДЕО

Информация Развитие аппаратуры в видеоблоггинге

Тема в разделе "Введение в историю видеоблоггинга", создана пользователем Slandino, 28 авг 2016.

  1. Slandino

    Slandino Профи

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    27
    До сих пор не могу поверить, что видеоблоггинг стал настолько развитой сферой-интернет деятельности. Всего 8 лет назад блоггеры снимали видео на камеру своей дешевенькой Sony Ericcson. Сейчас же все кардинально изменилось. Видеомейкеры, чтобы повысить качество своих проектов, приобретают профессиональную аппаратуру наподобие Sony Alpha A7. Думаю, что такими темпами видео в интернете будут выглядеть не хуже телевизионных программ. А вы что думаете по этому поводу?
     
    #1
  2. Дарья

    Дарья Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    администратор вычислительной сети
    Профессиональная аппаратура не всегда оправдывается. Если посмотреть самые первые ролики раскрученных видеоблоггеров, то можно заметить, что они все сняты на не очень качественную камеру. Да, и смартфоны современные обладают такими камерами, что их вполне достаточно. Тем более, что сейчас даже модно выкладывать ролики, снятие на те же iPhone. Качество неплохое, кстати. А вообще, мое мнение: сейчас youtube посмотреть полезнее и интереснее, чем тв-программы:)
     
    #2
  3. comizol

    comizol Начинающий фото- видео любитель

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Брянские леса
    Не могу не согласиться, сейчас он становится реальной альтернативой телевидению. Тем более, что большинство телепередач размещается параллельно и там.
     
    #3